Информация о внесении инициативных проектов

Администрация Дядьковского сельского поселения Кореновского района информирует жителей о том, что инициаторами проектов, в лице председателя ТОС № 1, в администрацию внесены следующие инициативные проекты:

1. Инициативный проект «Благоустройство территории по улице Речная, 25 в станице Дядьковской Кореновского района». Одной из основных проблем, описанных в проекте, является то, что благоустройство общественной территории отсутствует, отсутствуют условия для активного (спортивного) отдыха у воды. Инициативной группой с целью создание инфраструктуры для бесплатного, общедоступного и всесезонного занятия физическими упражнениями и зоны активного (спортивного) отдыха с целью укрепления здоровья и пропаганды здорового образа жизни предполагается установка спортивной воркаут-площадки. Предварительный расчет расходов составляет 675847 рублей, в том числе за счет средств краевого бюджета. Срок реализации проекта 2023 год. Проект предусматривает возможность трудового участия населения.

Информируем о возможности представления в администрацию своих замечаний и предложений по инициативному проекту до 06 декабря 2022 года.

2. Инициативный проект «Благоустройство территории по улице Советской в станице Дядьковской Кореновского района». Одной из основных проблем, описанных в проекте, является то, что данная территория прилегает к зданию администрации поселения и на ней отсутствуют зеленые насаждения. Инициативной группой с целью повышения привлекательности территории, расположенной в центре станицы, поддержания и улучшения санитарного и эстетического состояния территории, улучшению экологии поселения предполагается провести озеленение с высадкой деревьев. Предварительный расчет расходов составляет 100000 рублей, в том числе за счет средств бюджета Дядьковского сельского поселения Кореновского района. Срок реализации проекта 2023 год. Проект предусматривает возможность трудового участия населения.

Информируем о возможности представления в администрацию своих замечаний и предложений по инициативному проекту до 06 декабря 2022 года.

Вверх