"Определили места строительства новых площадок"

Определили места строительства новых площадок

26 мая состоялось рабочее заседание Актива Совета молодых депутатов Кореновского района.

В совещании приняли участие Председатель СМД Руслан Томенко, 1-й заместитель Валерий Сбитнев, секретарь Вячеслав Соколянский, руководители групп СМД Дядьковского, Сергиевского и Журавского сельских поселений Иван Чуприна, Олег Коваленко, Анна Маслова, наставник платнировской группы Евгений Бахарев, молодые депутаты Максим Задорожный, Сергей Котляров и Григор Петросян.

В ходе заседания парламентарии обсудили вопросы реализации призовых средств, полученных за победу в краевом конкурсе на звание «Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края» в 2020 году.  

Члены Актива выступили с инициативой направить указанные средства на приобретение и строительство воркаут-площадки в г. Кореновске, а также двух детских игровых площадок в ст. Дядьковской и ст. Сергиевской.

- По единодушной оценке коллег, молодые депутаты Дядьковского и Сергиевского сельских поселений проявили наиболее высокую деловую активность в течение минувшего года и добились лучших результатов.

Новые детские площадки, которые появятся на территории этих поселений, станут наглядным выражением большой работы, проделанной дядьковскими и сергиевскими парламентариями в 2020 году, а строительство еще одного нового воркаут-комплекса в г. Кореновске будет содействовать увеличению числа жителей города, регулярно занимающихся физкультурой и спортом, и особенно детей и молодежи, - отметил Председатель СМД Кореновского района Руслан Томенко.

28

29

Вверх