«Партизаны» взяли бронзу!

В преддверии Дня Великой Победы в ст. Новокорсунской Тимашевского района прошли соревнования по джип-спринту под девизом «Задача будет выполнена!», посвященные празднику 9 Мая и в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

В них приняли участие 40 экипажей из Краснодарского края, Республики Адыгея и Ростовской области, из которых 5 представляли Кореновский район в лице активистов Внедорожного клуба «Партизаны» ст. Дядьковской под руководством заместителя председателя Совета молодых депутатов, руководителя клуба Ивана Чуприны.

Любители автомобильного спорта состязались в мастерстве экстремального вождения на пересеченной местности в 5 категориях «Стандарт», «Стандарт+», «Нива открытая», «Туризм» и «Спорт».

В категории «Стандарт» из 16 экипажей, среди которых были неоднократные чемпионы Южного федерального округа и Краснодарского края, коеновский экипаж в составе штурмана Иван Чуприны и пилота Евгения Зоц занял 3-е место. 

Как отметил Иван Чуприна, войти в число призеров в одном ряду с опытными и титулованными джиперами было очень непросто, но «партизаны» убедительно доказали на треке, что обладают достаточно серьезным уровнем тактической, физической и технической подготовки!

vk.com/smdkorenovsk

1

2

3

4

Вверх