Сладкий праздник для детворы от молодых депутатов

1 июня в День защиты детей молодые депутаты Кореновского района по доброй многолетней традиции провели благотворительную акцию под названием «Депутаты – детям!», поздравив детвору своих сельских поселений с праздником.

Наставник Совета Евгений Бахарев и молодые депутаты платнировской группы СМД Александр Крыцула, Владимир Перепелица и Игорь Кимаев приобрели для воспитанников творческих объединений Дома культуры хут. Казачего мороженное и шоколад и вручили им на праздничном мероприятии, проходившем в этот день в хуторском ДК.

В свою очередь молодые депутаты Сергей Клейменов и Алексей Трошев совместно с главой Дядьковского сельского поселения Ольгой Ткачевой организовали для станичных ребят сладкий праздник, во время которого раздали юным станичникам мороженое, предоставленное местными предпринимателями при содействии парламентариев.

А в ст. Раздольной Павел Стреленко и Ксения Кравченко вместе с главой Раздольненского сельского поселения Анатолием Еригиным посетили с поздравлениями семьи мобилизованных военнослужащих и вручили им сладкие подарки от Депутата Государственной Думы РФ Алексея Езубова.

Благодаря молодым депутатам в День защиты детей более 270 ребятишек получили мороженное и сладости и массу отличного настроения!

vk.com/smdkorenovsk

31

32

33

34

35

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

45

46

47

Вверх