Под председательством и.о. прокурора района состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов района, ранее отложенное из-за введенного карантина

 18.06.2020 в прокуратуре Кореновского района под председательством и.о. прокурора состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов района.

         На повестке дня стояло два вопроса:

         1) состояние работы ОМВД России по Кореновскому району по профилактике преступности, а также полнота проводимых профилактических мероприятий с лицами, состоящими на различных видах учетов;

         2) состояние работы по расследованию преступлений о кражах чужого имущества, а также о хищениях путем обмана и злоупотребления доверием, достаточности принимаемых мер, направленных на профилактику указанных преступлений.

         На указанном совещании руководству отдела МВД района указано на допускаемые нарушения в вышеуказанных сферах, выработаны конкретные мероприятия, направленные на улучшение оперативной обстановки и повышение качества мероприятий, направленных на борьбу с преступностью.





Помощник прокурора района                                                      А.А. Баскаков

Вверх